Руководство. Педагогический состав

Сведения об административном персонале ГБПОУ "ЧТТЛП"

Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы ГБПОУ "ЧТТЛП"

Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы. Копейский филиал

 

Руководство

Серебренникова Елена Алексеевна

Директор

454106, г. Челябинск, ул. Речная, 1 А

График работы: 8:30 - 17:00 (пн-пт), сб-вс - выходной

Телефон: +7 (351)797-76-39

Электроная почта: tlp@chel.surnet.ru

Зуева Алла Александровна, образование высшее,

Главный бухгалтер, т.797-76-38

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Миндибаева Татьяна Николаевна,  образование высшее, к.п.н.

Заместитель директора по учебно-методической и научной работе График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной т.797-79-67 e-mail: nn_4848@mail.ru

Немцева Ирина Юрьевна,  образование высшее

руководитель отдела воспитательной и социальной работы

 График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной т.797-79-67

elena-tlp@mail.ru

 

Кузнецова Елена Владимировна,  образование высшее

Зам директора по административно-хозяйственной работе и безопасно сти

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной e-mail:  kyzne.lena@bk.ru   т.797-75-81

Пушкарёва Инна Игоревна,  образование высшее, высшая категория

Заместитель директора по инновационной деятельности и инклюзивному образованию 

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной  т.797-75-04

tlp@chel.surnet.ru

Бурайкина Марина Николаевна,  образование высшее, высшая категория

Заведующий очным отделением  т.797-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Галиулина Ирина Акирамовна ,  образование высшее, первая категория

Заведующий очным отделением,т.797-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

lady.galiulina2010@yandex.ru

Тимонина Светланв Николаевна,  образование высшее, первая категория

Методист по профориентационной работе т.797-76-41

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

 

Заболотина Наталья Михайловна,  образование высшее, высшая категория

Заведующий заочным отделением т.797-75-03

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Трусова Наталья Владимировна, образование высшее, к.п.н

          педагог-психолог  т.797-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Аксенова Екатерина Аркадьевна, образование высшее, высшая категория

          Методист т.797-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Агишева Ирина Александровна, первая категория

                                              Руководит ель практики т.797-75-03

                                  График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Васильева Лариса Николаевна, образование высшее, первая категория

          Зав. библиотекой,   т.797-76-39

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Шишлянникова Татьяна Александровна, образование высшее, первая категория

          Руководитель практики (Копейский филиал) т.8(35139)7-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

ktlp@rambler.ru

Лаймина Надежда Викторовна, образование высшее, первая категория

         Заведующий  заочного отделения (Копейский филиал) т.8(35139)7-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

ktlp@rambler.ru

Шошкина Любовь Анатольевна, образование высшее

         Заведующий очного отделения (Копейский филиал) т.8(35139)7-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Приходько Евгения Валерьевна, образование высшее

         Заместитель директора по учебно - производственной работе (Копейский филиал) т.8(35139)7-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

ktlp@rambler.ru

Никифорова Татьяна Викторовна, образование высшее

         Методист (Копейский филиал) т.8(35139)7-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

ktlp@rambler.ru

Кузнецова Ирина Николаевна, образование высшее

         Социальный педагог (Копейски й филиал) т.8(35139)7-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Кабанова Ксения Владимировна, образование высшее

         Педагог организатор (Копейски й филиал) т.8(35139)7-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

ktlp@rambler.ru

 

Предметно-цикловая комиссия Общеобразовательных дисциплин

Председатель Капинус Наталья Валерьевна, образование высшее, высшая категория

Предметно-цикловая комиссия Гуманитарных дисциплин

Председатель Иванов Виктор Михайлович, образование высшее, высшая категория

Предметно-цикловая комиссия Технология и дизайн одежды

Председатель Колдаева Ольга Александровна,  образование высшее, первая категория

Предметно-цикловая комиссия Технология текстильных изделий (по видам)

Председатель Тимонина Светлана Николаевна,  образование высшее, первая категория

Предметно-цикловая комиссия Экономики и менеджмента

Председатель Нужина Нина Петровна,  образование высшее,  высшая категория