Руководство. Педагогический состав

Список преподавателей ГБПОУ "ЧТТЛП"Повышение квалификации образование, стаж, педстаж, категория

Список преподавателей.Повышение квалификации преподавателей, образование, стаж, педстаж. Копейский филиал

 

Руководство

Нужина Нина Петровна

И.О. директора

454106, г. Челябинск, ул. Речная, 1 А

График работы: 8:30 - 17:00 (пн-пт), сб-вс - выходной

Телефон: +7 (351)797-76-39

Электроная почта: tlp@chel.surnet.ru

Зуева Алла Александровна, образование высшее,

Главный бухгалтер т.797-76-38

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Нужина Нина Петровна,  образование высшее,

И.О. Директора, Заместитель директора по учебной и научно-методической работе График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной т.797-79-67 e-mail: startzeva.nina@yandex.ru

Сапожникова Елена Леонидовна,  образование высшее, высшая категория

Зам. директора по учебно-воспитательной работе График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной т.797-79-67

elena-tlp@mail.ru

 

Кузнецова Елена Владимировна,  образование высшее, высшая категория

Заместитель директора по АХЧ и безопасности техникума График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной e-mail:  kyzne.lena@bk.ru   т.797-75-81

Бурайкина Марина Николаевна,  образование высшее, высшая категория

Зав. очным отделением по специальности «Технология швейных изделий», «Моделирование и конструирование швейных изделий» т.797-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Пушкарева Мария Ивановна,  образование высшее, высшая категория

Зав. очным отделением по специальности «Технология трикотажа», «Коммерция», «Маркетинг» т.797-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Тимонина Светланв Николаевна,  образование высшее, высшая категория

Профориентационной работы т.797-76-41

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

 

Заболотина Наталья Михайловна,  образование высшее, высшая категория

Зав. заочным отделением т.797-75-03

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Аксенова Екатерина Аркадьевна, первая категория

          Методист т.797-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Агишева Ирина Александровна, первая категория

          Руководитель сектора практического обучения и трудоустройства т.797-75-03

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Васильева Лариса Николаевна, первая категория

          Зав. библиотекой,   т.797-76-39

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Шишлянникова Татьяна Александровна,

          Зав. очного отделения (Копейский филиал) т.8(35139)7-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Лаймина Надежда Викторовна

         Зав. заочного отделения (Копейский филиал) т.8(35139)7-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

Пашнина Ольга Сергеевна

         Руководитель сектора практического обучения ми трудоустройства (Копейский филиал) т.8(35139)7-75-04

График работы: 8:30 - 17:30 (пн-пт), сб-вс - выходной

tlp@chel.surnet.ru

 

Предметно-цикловая комиссия Общеобразовательных дисциплин

Председатель Капинус Наталья Валерьевна,  образование высшее, высшая категория

 

Предметно-цикловая комиссия Гуманитарных дисциплин

Председатель Иванов Виктор Михайлович, образование высшее, высшая категория

Предметно-цикловая комиссия Технология и дизайн одежды

Председатель Колдаева Ольга Александровна,  образование высшее, первая категория

Предметно-цикловая комиссия Технология текстильных изделий (по видам)

Председатель Тимонина Светлана Николаевна,  образование высшее, высшая категория

Предметно-цикловая комиссия Экономики и менеджмента

Председатель Воронина Алевтина Феоктистовна,  образование высшее, образование высшее